UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк увеличивает количество бесплатных автобусов

16 Січня, 2019
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк увеличивает количество бесплатных автобусов, которые будут перевозить его посетителей на двух ключевых фирменных рейсах: от станций харьковского метро «Госпром» и «Героев труда».

Как сообщает пресс-служба Социально-гуманитарного мультикомплекса, это делается в связи с постоянным увеличением количества посетителей и, как следствие, увеличением нагрузки на автобусы; ростом количества обращений по поводу работы транспорта.

«Обеспечение людей возможностью добраться до Фельдман Экопарк с момента его основания входило в число приоритетов развития мультикомплекса, следствием чего стало появление фирменных бесплатных автобусов, курсирующих в Фельдман Экопарк из разных районов Харькова. Мы делаем все возможное для увеличения количества таких маршрутов и качества их работы, но наши возможности не безграничны, ведь Фельдман Экопарк является на 100% благотворительным проектом, на который не тратится ни копейки бюджетных средств и который является и всегда будет бесплатным для посетителей, – подчеркнули в пресс-службе. – И фирменный транспорт, и вся другая деятельность Экопарка, включающая реабилитацию детей и всех, тех, кто в этом нуждается, деятельность по спасению редких видов животных, обеспечение досуга наших гостей, работы по благоустройству и многое другое, осуществляются за счет средств Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» и его партнеров».

В Фельдман Экопарк отметили, что обращения к органам государственной власти и местного самоуправления по поводу необходимости организации городских и пригородных автобусных маршрутов, которые бы улучшили сообщение с Фельдман Экопарк, пока не дали результата.

Полное расписание движения автобусов размещено на официальном сайте Фельдман Экопарк. https://feldman-ecopark.com/o_ekoparke#how_to_get

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.