UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приютил четверых осиротевших лебедят

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

В Региональном ландшафтном парке Фельдман Экопарк приютили четверых осиротевших лебедят. Недельных малышей привезла молодая семья из Харьковской области, которая нашла птенцов во время поездки на рыбалку. Они находились рядом с мертвыми телами родителей и не находили себе места. Птицы, скорее всего, были убиты людьми. Нашедшие сразу же приняли решение доставить лебедят в Фельдман Экопарк.
По словам сотрудников экопарка, для детворы уже нашли маму – ею стала местная гусыня. Вопреки всем опасениям, она сразу же приняла малышей как своих: сейчас новоиспеченная родительница активно ухаживает за ними, греет и кормит. На ближайшие месяцы она заменит лебедятам семью. Когда маленькие «гусята» превратятся в прекрасных лебедей, их выпустят в природу, на одно из озер на территории Регионального ландшафтного парка.
Напомним, что в Фельдман Экопарк работает Всеукраинская служба спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк», которая уже помогла сотням животных, пострадавшим от рук человека.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.