UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает вместе отпраздновать День независимости

8 Жовтня, 2018
Поширити статтю:

Большая культурно-развлекательная программа, посвященная Дню независимости Украины, пройдет в Фельдман Экопарк 24-26 августа.

В эти праздничные дни Социально-гуманитарный мультикомплекс будет украшен в традиционном народном украинском стиле и предложит своим гостям сделать незабываемые селфи в национальных костюмах. «Наши традиционные праздничные персонажи — Кум и Кума – пригласят гостей Экопарка в увлекательное действо, в котором их ждут выступления музыкальных и театральных коллективов, экстрим-шоу, тематические конкурсы и мастер-классы, а также разнообразные сюрпризы, например – праздничная лотерея и бесплатное мороженое», — рассказывают организаторы праздника.

В 11.00 в пятницу, 24 августа, начнется игровая программа для юных посетителей, с этого же времени возле озера с лебедями будет играть живая классическая музыка. В 12.00 начнется выступление детского народного театра оригинального жанра «Дети будущего», в 14.00 — экстрим-шоу «Strong people» от участников телешоу «Україна має талант» и «Сверх люди», а в 14.30 праздничный концерт «С Днем рождения, Украина!», среди участников которого — коллективы Харьковского высшего колледжа искусств, Харьковской государственной академии культуры, Городской школы искусств для детей и взрослых, исполнители классической музыки.

Гостей Экопарка также ждут мастер-классы: «Живая глина» (лепка на гончарном круге – 11.00-15.00), роспись гипсовых фигурок (11.00-14.00), «Мой оберег» (плетение браслетов — 11.00-14.00), изостудия на природе (рисунки на народную тематику – 10.00-15.00), изготовление лент на голову, праздничных открыток (10.00-15.00).

Также 24 августа будет принимать поздравления с днем рождения самый старший орангутан Экопарка Василий (вольер с приматами, 10:30).

В субботу, 25 августа, будут проходить мастер-классы, концерт живой классической музыки, игровая программа для юных посетителей и представление «Веселый калейдоскоп» Театра детей и животных (начало – в 11.30).

В воскресенье, 26 августа, посетители Экопарка также смогут увидеть праздничный концерт «С Днем рождения, Украина!» (начало – в 13.30), посетить мастер-классы и представление Театра детей и животных.

В этот день на сцене летнего детского лагеря откроется ретро-зона «Бабье лето в экопарке». Гостей ждет музыкально-развлекательная программа: выступление группы «Авжеж» (баян, скрипка, ударные), танцы и совместное исполнение народных песен, любимых хитов 60-80-х годов. Ретро-зона будет работать каждые выходные.

Кроме того, все желающие смогут показать свой талант на конкурсе рисунков на асфальте ко Дню рождения Украины (начало в 12.00), а в 15.00 начнется розыгрыш праздничной лотереи ко Дню независимости, среди призов которой – возможность прокатится на ретроавтомобиле.

Сюрприз для юных участников игровых программ – вкусное мороженое — подготовил партнер Фельдман Экопарк ТМ «Ласунка».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.