UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает весело провести день без интернета

7 Травня, 2019
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк приглашает в воскресенье, 27 января, вместе отметить Международный день без интернета: с прогулками на природе, веселыми играми и забавами, а также вкусными угощениями: уже традиционно каждый желающий сможет отведать горячей полевой каши.

«Компьютеры, интернет, гаджеты стали важной частью нашей жизни. Но от них тоже надо иногда отдыхать! Именно для этого придуман Международный день без интернета: день, когда всем предлагают оторваться от мониторов и провести время в непосредственном общении с людьми и с природой. И лучше всего провести этот день весело и с пользой у нас в Социально-гуманитарном мультикомплексе, где помогать поднимать настроение будут всеобщие любимцы – миньоны», — рассказывают организаторы праздника.

С 10:30 на территории Экопарка начнется «Интеллектуальная охота»: каждый желающий сможет поучаствовать в увлекательном состязании: найти и разгадать ребусы и шарады, размещенные на вольерах и скульптурах. Больше правильных ответов – больше шансов заработать приз!

А в 12:00 на главной площадке начнется развлекательная программа «Миллион радостей!» с миньонами. В программе – шуточные банановые игры и зимние забавы.

Гости Фельдман Экопарк смогут бесплатно прокатиться с уже полюбившейся многим 65-метровой горки для тюбирнга, угоститься кашей и вкуснейшими варениками.

Также гостей Экопарка традиционно ждут «Играйка-развивайка»: локация с развивающими дидактическими играми для детей дошкольного возраста (бизиборд (развивающая доска), шнуровки, лабиринты и т.п.), игровая программа с ростовыми куклами, танцевально-развлекательная программа для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!» (начало – в 13:20). А театр детей и животных приглашает в 10:30 на открытые мастер-классы по дрессировке.

«Играйка-развивайка», «Кашу танцем не испортишь!» и другие игровые и развлекательные программы для детей и взрослых, а также открытый мастер-класс Театра детей и животных, бесплатное угощение горячей кашей и супом и катание с горки ждут посетителей мультикомплекса и в субботу, 26 января.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.