UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на праздник Ивана Купала

11 Липня, 2018
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк приглашает харьковчан и гостей города в воскресенье, 8 июня, отметить всеми любимый древний народный праздник — Ивана Купала.

«Встретить Водяного, Русалку, Солнце, Бабу Ягу, Лешего, чертей и других фольклорных персонажей, или же самому превратиться в прекрасную русалку или хозяина леса – Лешего и сделать незабываемые селфи, пройти увлекательный Купала-квест и получить памятный подарок, принять участие в купальском хороводе и интересных мастер-классах, послушать живую музыку: все это ждет гостей Экопарка на Ивана Купала», — рассказывают организаторы праздника.

К участию в Купала-квесте с 12.30 до 14.30 приглашаются мини-команды (семьи, компании), на старте они получат маршрутный лист с пятью локациями, разбросанными по территории парка. Там нужно будет выполнить задание, предложенное фольклорным персонажем. Все прошедшие квест получают памятную купальскую фотографию и подарок с симфоликой Фельдман Экопарк.

На «Нескучной аллее» можно будет принять участие в мастер-классах по лепке из глины (11.00-14.00), плетению браслетов (11.00-14.00), росписи мехенди (12.00-15.00), также гостей ждут настольные игры, изостудия на природе, пункт проката велокатов. В беседке над озером с лебедями целый день будет звучать живая музыка.

В 11.30 на главной площадке начнется игровая программа «На Ивана на Купала», а Театр детей и животных в это же время представит тематическое представление «Ивана Купала». В 12.00 с главной площадки стартует Купальский поезд: костюмированное шествие по парку с вождением хороводов, а в 14.30 начнутся веселые купальские игры. На импровизированной картинной галерее (напротив контактного дворика) в рамках акции «Искусство милосердия» с 12.00 до 15.00 будут выступать молодые музыканты.

Не будут скучать и те гости, которые решат посетить Фельдман Экопарк в субботу, 7 июля. Их ждут концерты, танцы, игровая программа «На Ивана на Купала», а также спектакль «Ивана Купала» театра детей и животных.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.