UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на Масленицу

31 Березня, 2021
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк приглашает в воскресенье, 14 марта, вместе отпраздновать главный, завершающий день Масленицы. По традиции гостей ждут фотосессии с символами праздника, театрализованные представления, конкурсы, игры, танцы, обряд сожжения чучела, хороводы и, конечно же, блины. Отведать их можно будет в ресторане «Филин», в «Анимал-кафе» (возле Конного комплекса), а также на открытых фуд-кортах.

Анимационная программа «Масленица пришла!» начнется в 10.30 возле центрального входа в Фельдман Экопарк и продолжится на других локациях мультикомплекса. В 11.30 Театр детей и животных представит зрителям музыкальный спектакль «Весенний калейдоскоп». Рядом под большим белым куполом пройдет игровое шоу «Теща и Зять», а возле «Анимал-кафе» будет работать «Тик-ток-зона». В 12.30 на Конном комплексе начнется обрядовое шоу «Встреча Весны», которое традиционно завершится сожжением чучела Марены и общим хороводом.

Администрация Фельдман Экопарк напоминает о необходимости в связи с пандемией COVID-19 неукоснительного соблюдения на всей территории Социально-гуманитарного мультикомплекса масочного режима и безопасной дистанции.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.