UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на конно-спортивные соревнования и пони-цирковые выступления

26 Вересня, 2017
Поширити статтю:

Соревнования по конкуру и конные состязания по преодолению препятствий пройдут в это воскресенье, 20 августа, на территории Конного комплекса Фельдман Экопарк. Они начнутся в 11.00, а около 13.00, в перерыве соревнований, зрителей ждет премьера грандиозного шоу от Пони-театра и Цирковой студии регионального парка.

«Традиционно в перерыве конных соревнований зрители могут посмотреть развлекательную программу с участием питомцев Конного комплекса. В воскресенье на малом манеже наши гости увидят дебютное выступление Пони-театра и Цирковой студии Фельдман Экопарк, — рассказала руководитель гуманитарных программ Фельдман Экопарк Ирина Яворская. — Основу этого нового направления нашей Детской эколого-натуралистической академии составили воспитанники известной в Харькове цирковой студии «Непоседы». Ребята не первый год сотрудничают с Фельдман Экопарк, в том числе, принимая участие в работе детского оздоровительно-образовательного лагеря».

Выступления Пони-театра и Цирковой студии Фельдман Экопарк в рамках конных шоу будут проходить регулярно по воскресеньям, пока будут позволять погодные условия. В планах подготовка отдельной развлекательной программы и набор новых участников.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.