UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на гавайскую вечеринку

11 Липня, 2018
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк приглашает харьковчан и гостей города в этот уик-энд, 14-15 июля, отметить экватор года гавайской вечеринкой.

«Вы еще не успели, или вообще не сможете в этом году съездить на море? Почувствовать себя не просто на морском отдыхе, а на берегу океана можно у нас! Для любителей колоритных фото мы предлагаем все необходимые морские реквизиты – ласты, маску, трубку и даже бассейн, а всем желающим развлечься в гавайском стиле – мастер-класс по изготовлению традиционных венков, веселые Гавайские игры, настоящий Гавайский базар, интересную викторину о Гаваях, зажигательные танцы и многое другое», — рассказывают организаторы праздника.

Гавайские игры (веселые игры для детей и взрослых – забеги в ластах, рыбалка) начнутся в воскресенье, 15 июля, на главной площадке Экопарка в 12.00. Их продолжит Гавайский базар, который предложит всем желающим определить точный вес ананаса, кокоса или связки бананов – самый точный сможет забрать фрукты себе. А в 13.00 начнутся соревнования для эрудитов — викторина «Знаешь ли ты Гавайи».

На нескучной аллее кроме уже традиционных и полюбившихся публике мастер-классов по изготовлению браслетов и росписи мехенди, всех желающих научат делать традиционные гавайские леи (гирлянды из цветов) и орхидеи из бумаги (11.00-15.00). Дополнят программу дня искрометное представление Театра детей и животных «Страна Оз» (начало – в 11.30), зажигательное шоу с участием лошадей на Конном комплексе (13.00), квест «Спасти Грязноуха» (11.00-15.00) и зажигательные танцы от «Salsa-loca» (14.30-15.30). Также, как всегда, в Экопарке будет звучать живая музыка, работать изостудия на природе, настольные игры и пункт проката велокатов.

Музыка, танцы, игры, квесты, Гавайские игры и представление Театра детей и животных ждут посетителей Социально-гуманитарного мультикомплекса и в субботу, 14 июля.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.