UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на День влюбленных

25 Квітня, 2018
Поширити статтю:

Праздник ко Дню святого Валентина, который отмечают во всем мире как День влюбленных, пройдет в Фельдман Экопарк в воскресенье, 10 февраля.

«День влюбленных – прекрасный праздник, и, чтобы отметить его по-настоящему романтично, приезжайте в Социально-гуманитарный мультикомплекс. Признайтесь в любви на нашей лавочке для поцелуев. Загадайте желание Купидону. Осмельтесь с половинкой на приключенческие квесты и караоке «Love Story». Получите праздничные снимки и сладости в подарок. Для вас — все бесплатно. Не беспокойтесь о том, как провести самый романтичный праздник в году — доверьте это нам и приезжайте отдыхать!», — приглашают организаторы праздника.

Гостей Экопарка в этот день будет встречать сам Амур и приглашать сделать селфи в романтичных фотозонах. С 10:30 начнет работать праздничное караоке «Love Story»: все желающие смогут поздравить любимых песней собственного исполнения на главной площадке Экопарка (фонограму нужно принести с собой). А с 11:00 влюбленные пары смогут пройти «Сладкий квест», финиширующий на лавочке для поцелуев. В 12:00 на главной площадке начнется развлекательная программа «Love is…». В программе — шуточные конкурсы «Путь к сердцу мужчины», «Растопи сердце», «Известные пары» и т.д.

Также посетители Экопарка смогут посмотреть открытое занятие по дрессировке Театра детей и животных (начало в 10:30) и поучаствовать в танцевально-развлекательной программе для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!» (начало в 13:20),

А в субботу, 9 февраля, гостей мультикомплекса ждут «Играйка-развивайка»: локация с развивающими дидактическими играми для деток дошкольного возраста (бизиборд (развивающая доска), шнуровки, лабиринты и т.п.), выступление Театра детей и животных, «Сладкий квест», игровая программа для детей и танцевально-развлекательная программа «Кашу танцем не испортишь!».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.