UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк открывает свои двери для гостей!

5 Серпня, 2020
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк с сегодняшнего дня открыт для посетителей, так как с 11 мая правительство смягчило карантин и сняло запрет на посещение парков. Мультикомплекс рад принимать гостей с 10:00 до 16:00 ежедневно. 

Отметим, что бесплатные автобусы, которые возили гостей из города в Фельдман Экопарк, не возобновят рейсы до полного снятия карантина.

Администрация мультикомплекса просит всех гостей соблюдать меры предосторожности, рекомендованные врачами и правительством на время пандемии. 

Необходимо: 

– соблюдать дистанцию в 1,5 метра от других посетителей;

–  не собираться большими группами;

– избегать прикосновений к ограждениям и вольерам;

– регулярно обрабатывать руки антисептиком. Для вашего удобства антисептические средства размещены на территории мультикомплекса в свободном доступе. 

Администрация Фельдман Экопарк обращает внимание, что вход на территорию мультикомплекса разрешен только в масках,  просит вас быть ответственными и соблюдать все меры предосторожности, чтобы не подвергать опасности себя и других.

Фото посетителей Фельдман Экопарк

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.