UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк начнет «Бал хризантем – 2020» в последние выходные сентября

31 Березня, 2021
Поширити статтю:

Традиционный, уже девятый по счету Бал хризантем начнется в Фельдман Экопарк 26-27 сентября. Самое ожидаемое осеннее шоу Украины продлится около месяца, и все желающие смогут посетить его бесплатно. Организаторы обещают еще больше изысканных цветов, ярких красок, приятных впечатлений. Сейчас полным ходом идут приготовления к празднику: флористы украшают «королевами осени» центральные аллеи, готовят цветочные селфи-зоны, создают фантастические арт-объекты. Какие именно сюрпризы ждут харьковчан и многочисленных гостей со всей станы – пока секрет.

«В этом году посетители увидят самые красивые и интересные, уже полюбившиеся по прежним балам хризантемы – более 30 сортов отечественной и европейской селекции. «Цветов солнца» будет не меньше, чем в прошлом году, хотя рассчитываем побить прежний рекорд в 45 тысяч. Появятся новые флористические композиции и скульптуры сказочных персонажей. В общем, постараемся не разочаровать гостей и, если погода не подведет, обеспечим хорошим настроением на год вперед», — рассказал главный озеленитель Фельдман Экопарк Николай Дворецкий.

По словам организаторов Бала хризантем, его главная цель – «продлить лето»: предоставить людям возможность зарядиться теплыми и позитивными эмоциями перед холодным и сумрачным временем года. Это имеет большое значение, в том числе и терапевтическое, особенно в нынешнее время.

Учитывая ситуацию с пандемией COVID-19, администрация Фельдман Экопарк напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения на всей территории мультикомплекса масочного режима и безопасной дистанции.

Напомним, что Бал хризантем в Фельдман Экопарк – крупнейший в нашей стране флористический фестиваль, который проходит под патронатом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» с 2012 года. Каждую осень он превращает Харьковщину в туристическую Мекку общенационального масштаба. В прошлом году полюбоваться цветочной феерией приехали более 700 тысяч гостей со всей Украины. Бал хризантем в Фельдман Экопарк традиционно длится до наступления холодов, а посетить его можно абсолютно бесплатно.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.