UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк и Ассоциация зоопарков и аквариумов Индонезии подписали договор о сотрудничестве

29 Січня, 2018
Поширити статтю:

Договор о сотрудничестве по сохранению и регенерации редких видов животных был подписан между Ассоциацией зоопарков и аквариумов Индонезии и Региональным ландшафтным парком Фельдман Экопарк. Он стал главным итогом визита в крупнейшее государство Юго-Восточной Азии основателя экопарка Александра Фельдмана в начале 2018 года. В рамках рабочего турне он также посетил крупнейшие сафари-парки и зоопарки этой страны. Отметим, что Индонезия обладает второй в мире по разнообразию видов фауной и является лидером по количеству парков.

«Мы пригласили в Украину посетить наш мультикомплекс делегацию Ассоциации зоопарков и аквариумов Индонезии во главе с ее президентом доктором Рахманом Шахом. Предварительно ответный визит планируется на март-апрель этого года. Тогда мы вместе с отечественными и иностранными специалистами более предметно обсудим наше сотрудничество и сможем сообщить, каких именно удивительных животных смогут увидеть посетители экопарка», — рассказал Александр Фельдман.

Кроме того, народный депутат Украины Александр Фельдман провел встречу с вице-спикером Народного консультативного конгресса Республики Индонезия, в ходе которой парламентарии обсудили вопросы гуманитарного и экокультурного сотрудничества между странами.

Александр Фельдман отдельно поблагодарил за помощь в организации этой встречи и в целом всей поездки чрезвычайного и полномочного посла Республики Индонезия в Украине Юдди Криснанди (Yuddy Chrisnandi). Украинский политик надеется, что само турне и его результаты внесут свою лепту в развитие добросердечных и взаимовыгодных отношений между нашей страной и Индонезией.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.