UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает в воскресенье на конное шоу и спектакль зоотеатра

12 Жовтня, 2021
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк приглашает в воскресенье, 17 октября на праздник в честь Дня защитников и защитниц Украины. Свои таланты гостям мультикомплекса продемонстрируют воспитанники Детской эколого-натуралистической академии вместе со своими четвероногими питомцами. В 11.30 начнется спектакль Театра детей и животных. А в 12.00 на манеже Конного комплекса состоится шоу с участием лошадей и пони. Свои лучшие номера покажут и юные артисты цирковой студии «Непоседы».

Ну и, конечно же, гостей ждут 70 тысяч прекрасных «королев осени». Бал хризантем, стартовавший в начале октября, продолжается. Это значит, что все аллеи Фельдман Экопарк превратились в бесплатные фотозоны с десятками цветочных инсталляций и арт-объектов из «осеннего золота». Напомним, что Бал хризантем в Фельдман Экопарк – крупнейший в Украине флористический фестиваль, который проходит под патронатом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» с 2012 года. Гостями этой цветочной феерии за 9 предыдущих сезонов стали почти 4,5 млн. человек из разных регионов нашей страны и зарубежья. Бал хризантем в Фельдман Экопарк традиционно длится до наступления холодов, а посетить его можно абсолютно бесплатно.

Администрация Социально-гуманитарного мультикомплекса также напоминает, о необходимости соблюдения на всей его территории масочного режима и безопасной дистанции в связи с пандемией COVID-19.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.