UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

«Добрый дом Фельдман Экопарк» возобновляет акции по пристройству бездомных животных

6 Травня, 2018
Поширити статтю:

Центр спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк» в ближайший уик-энд, 13-14 апреля, возобновляет проведение традиционных для теплого периода года акций по пристройству бездомных животных «Спасая жизнь — обретаешь друга!».

С этих выходных и до наступления холодов в двух местах – на территории Фельдман Экопарк и возле выхода со станции метро «Центральный рынок» — каждые выходные будут стоять палатки «Доброго дома». Там волонтеры-зоозащитники, спасшие бездомных животных, а также хозяева, у любимцев которых родились малыши, смогут предложить всем желающим открыть свое сердце и взять в свой дом котенка, щенка, морскую свинку, крыску, кролика или другое не имеющее дома животное. К участию в акциях допускаются только здоровые животные. Также на них будут распространяться льготные талоны на стерилизацию как бездомных, так и домашних собак и котов.

«Акции «Спасая жизнь — обретаешь друга!» уже доказали свою эффективность: постоянно увеличивается количество как волонтеров, принимающих в них участие, так и пристроенных животных. При благоприятной погоде за один уик-энд людям, принесшим животных на наши акции, в прошлом году удавалось найти новых хозяев для нескольких десятков хвостиков. Рекордным стал сентябрь, когда за месяц сотрудники «Доброго дома» и волонтеры пристроили более 300 животных!», — рассказала руководитель «Доброго дома Фельдман Экопарк» Ирина Подвойская.

Акции будут проходить каждую субботу и воскресение с 9:00 до 16:00 возле Центрального рынка и с 10:00 до 18:00 в Фельдман Экопарк. Поскольку свои коррективы может внести погода, уточнять информацию о работе волонтерских палаток можно по телефону бесплатной информационно-консультационной «горячей линии»: 0-800-302-303.

Напомним, что «Добрый дом Фельдман Экопарк» работает с 2010 года, а в 2013-м он стал всеукраинской службой, которая помогает не только домашним любимцам, но и диким и экзотическим животным.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.