UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

День студента в Feldman Ecopark.

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

25 января – Татьянин день – традиционный праздник всех студентов.  Отметить его на природе, активно и с пользой для здоровья приглашает Региональный ландшафтный парк  Feldman Ecopark. Здесь можно покататься на лыжах и санях, поупражняться в верховой езде в зимнем лесу. Получить море позитива от общения с ручными и такими милыми животными в контактном зоопарке. Согреться чаем, безалкогольным глинтвейном, перекусить или плотно пообедать можно в уютном и демократичном Эко-фуде. 
Кроме того, все желающие смогут окунуться в атмосферу волшебной сказки на территории Конного комплекса Feldman Ecopark. В субботу и  воскресенье, как и в предыдущие выходные, там будут проходить экскурсии по Дому Единорога, выступления четвероногих артистов зоотеатра. Порадует зрителей и спектакль «Белоснежка и семь гномов» с участием лошадей и пони.
Feldman Ecopark – территория активного и полезного отдыха – приглашает всех к себе в гости.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.