UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Дартс со снежками и веселый бобслей: необычная встреча Старого Нового года и Всемирного дня снега в Фельдман Экопарк

16 Січня, 2017
Поширити статтю:

В минувший уик-энд, 14 и 15 января, в Фельдман Экопарк отметили сразу два исконно зимних и в чем-то родственных праздника – Старый Новый год и Всемирный день снега. По этому случаю развлекать гостей Экопарка прибыл отряд супергероев: веселая елка, неумолкаемый петух и любитель крепчайших объятий – снеговик Олаф. Главнейшей миссией сказочной команды было не оставить без улыбки каждого гостя. Для этого супергерои устроили шуточные снежные баталии: за сладкое вознаграждение завлекали всех метать снежки в цель и на скорость спускаться со снежных горок. Приятным бонусом к юмористической эстафете стали оригинальные фотосессии в образах отважных сноубордистов: гости примеряли спортивное снаряжение и креативно позировали камерам на фоне красивых зимних пейзажей.  
Не забыли в эти выходные и про давнюю традицию посевания, которой принято встречать Старый Новый год. Совсем юные гости и взрослые мужчины не стеснялись демонстрировать свою харизму и голосовые данные, исполняя обрядовые песни и посевая зерном с пожеланиями счастья и благополучия!  
Не менее ярким событием Старого Нового года стали последние в этом сезоне представления программы «Новогодний вернисаж»: гости Фельдман Экопарк смогли вдоволь помечтать во время сказок Театра детей и животных, а также восхититься грацией и величием всадников и их скакунов на манеже Конного комплекса.
«Старый Новый год – это еще одна возможность собраться теплым кругом и сказать друг другу самые приятные и искренние пожелания, – отметил директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. -Наши лучшие друзья, наши музы – это наши гости, которых мы всегда рады видеть и ради которых мы стараемся сделать Экопарк совершеннее, комфортнее, красивее. Поздравляю  всех с новогодними праздниками! Пусть исполняются мечты и при этом хватает фантазии и вдохновения обретать новые цели! Пусть в домах ваших всегда царит тепло, уют, доброта и взаимопонимание! Пусть счастьем светятся глаза и в сердцах пылает крепкая взаимная любовь!”

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.