UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Бал хризантем откроется в Фельдман Экопарк 7 октября

15 Січня, 2018
Поширити статтю:

Традиционный, уже шестой по счету Бал хризантем стартует в Фельдман Экопарк в эту субботу, 7 октября. На клумбах Регионального ландшафтного парка флористы высадили больше 35 тысяч живых цветов – хризантем различных сортов, форм и расцветок.

Как рассказывают организаторы, по количеству цветов нынешний бал превзойдет рекорд прошлого года на несколько тысяч. Белые и желтые, красные и розовые, лиловые и оранжевые, а также двухцветные хризантемы различных размеров и форм выращены украинскими и западноевропейскими специалистами специально для бала в Фельдман Экопарк.

Изюминкой праздника, как всегда, станут скульптуры из цветов. Создающие их специалисты сохраняют интригу и пока держат в секрете то, какие именно цветочные фигуры будут представлены. Однако они обещают, что не только повторят лучшие из предыдущих композиций (например, в 2016 году это были гигантские скульптуры обезьян, зайцев, медведей, свинок, оленей, черепах, божьей коровки), но и порадуют любителей цветов чем-то новым и неожиданным.

В дни открытия Бала хризантем, 7 и 8 октября, гостей Экопарка ждет насыщенная тематическая развлекательная программа с выступлениями музыкантов, артистов и большим количеством веселых конкурсов, а главное – разнообразием уникальных цветочных фотозон для самых лучших селфи. Программу субботы, 7 октября, дополнят показательные выступления Клуба юных кинологов Фельдман Экопарк и премьера новой экосказки Театра детей и животных. В воскресенье, 8 октября, бал начнется в полдень концертом симфонического оркестра Харьковской филармонии и будет продолжаться до сумерек. Гостей ждут гала-спектакль Театра детей и животных, конно-цветочное шоу и выступления цирковой студии «Непоседы». Разнообразят колорит бала мероприятия в честь древнего иудейского Праздника кущей (Суккот).

Мероприятия проводятся под патронатом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана».

К вниманию СМИ: узнать подробности подготовки и открытия Бала хризантем из первых уст журналисты смогут во время пресс-тура, который состоится 6 октября. Сбор участников пресс-тура в Галерее «АВЭК» (ул. Сумская. 70) в 10.15 или непосредственно в Фельдман Экопарк (Дергачевский район, поселок

Лесное, ул. Киевское шоссе, 12) в 11.00.

Контакты для аккредитации СМИ:

+38 050 309 1817 Алексей Костюченко

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.