UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Бал хризантем Фельдман Экопарк принимает рекордное количество иногородних экскурсий

17 Жовтня, 2019
Поширити статтю:

Одной из характерных черт 8-го традиционного осеннего Бала хризантем, стартовавшего в Фельдман Экопарк на прошлых выходных, стало увеличившееся количество экскурсий из разных регионов Украины.

На протяжении первого уик-энда в каждый из его дней в Социально-гуманитарный мультикомплекс прибывало более, чем по сотне экскурсионных автобусов с гостями бала. «Большое количество централизованно прибывающих гостей фиксируется не только из разных районов Харьковской области, но и из соседних областей: Полтавской, Сумской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой. Хватает и представителей более отдаленных регионов – и с центра, и с юга, и с запада Украины, — рассказали организаторы. – В целом, не смотря на довольно холодную и дождевую погоду первой недели Бала, он пользуется большим вниманием как гостей из других регионов, так и харьковчан. Существующая динамика позволяет надеяться на то, что по количеству посетителей Бал хризантем-2019 побьет рекорды прошлых лет».

«На будущий трехдневный уик-энд синоптики обещают настоящее бабье лето, поэтому количество гостей еще увеличится. Для них мы подготовили насыщенную развлекательную программу, посвященную грядущим праздникам – Покрове, Дню украинского казачества и Дню защитника Украины. А тех, кто предпочитает более спокойное времяпровождение, мы ждем на Балу хризантем в будние дни», — отметили в Фельдман Экопарк.

Напомним, что Бал хризантем в Фельдман Экопарк – крупнейший в Украине флористический фестиваль, который проходит под патронатом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» каждую осень с 2012 года. В нынешнем году на нем представлено около 45 тысяч хризантем отечественной и зарубежной селекции 30-ти видов. Кроме цветов разнообразных форм и расцветок, для гостей подготовлены цветочные фотозоны и статуи, среди которых – волк и павлин, лягушка и черепахи, Бременские музыканты и колесо обозрения, планета Земля, ромашка, живописные цветочные люстры и другие интересные композиции. Бал хризантем в Фельдман Экопарк традиционно длится до наступления холодов, а посетить его можно абсолютно бесплатно.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.