UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Бал хризантем, «Долина альпака», рыцарский турнир — Фельдман Экопарк зовет в гости на выходные

31 Березня, 2021
Поширити статтю:

Рекордный по количеству цветов и флористических инсталляций «Бал хризантем – 2020» в Фельдман Экопарк продолжается. На нем, с момента открытия в прошлый уик-энд, побывали уже десятки тысяч харьковчан и гостей из разных уголков Украины. Мультикомплекс приглашает всех, кто еще не успел полюбоваться шестьюдесятью тысячами «королев» осени, сделать это в ближайшие выходные – синоптики обещают хорошую погоду. Кроме непосредственно созерцания хризантем, что в японской традиции считается терапевтическим ритуалом, дарующим умиротворение и приносящим счастье, гостей ждет развлекательная программа для детей и взрослых.

Театр детей и животных покажет свой новый спектакль «Сказка о Природе» (начало: в субботу в 11.30, в воскресенье в 12.00). Кубок Харькова по спортивному мечевому бою от клуба Шарухань пройдет в лагере исторической реконструкции Medieval Park. Он расположен в северо-западной локации Фельдман Экопарк возле комплексов «Австралия» и «Африка». Оба выходных с 11.00 до 18.00 там можно будет увидеть зрелищные поединки профессионалов, потренироваться самим и поиграть в настольную игру викингов «Хнефатафл». А побывав в «Долине альпака» (она расположена к западу от Белгородского шоссе) посетители совершат воображаемое путешествие на Американский континент. Их ждут уже ставшие традиционными для этой локации активности: катание на лошадях и пони, стрельба из лука, индейские мастер-классы, и, конечно же, общение с травоядными животными из Нового и Старого Света, славящимися своей шерстью. Как всегда, полевой кашей угощает «Экофуд». В воскресенье с 11.45 до 14.00 в «Долину альпака» от центрального входа в Фельдман Экопарк будет организован челночный трансфер.

Напомним, что Бал хризантем в Фельдман Экопарк – крупнейший в Украине фестиваль цветов — продлится до конца октября и посетить его можно бесплатно. Также напоминаем о необходимости в связи с пандемией COVID-19 неукоснительного соблюдения на всей территории мультикомплекса масочного режима и безопасной дистанции.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.