UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Алоха, Гавайи: в Экопарке прошла тропическая вечеринка

24 Липня, 2017
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк встретили экватор лета-2017 гавайской вечеринкой. И хоть нынешний теплый сезон выдался на редкость прихотливым, компенсировать его характер вызвалась команда регионального парка. 15 и 16 августа для гостей был представлен ряд горячих активностей: зажигательные танцы, пляжные фотосессии и экзотические забеги.

Открывал праздник Hawaiian Party в Экопарке фотоаттракцион, позволяющий обзавестись курортными снимками, не покидая пределы Харькова. Гости наряжались в ласты, маски, надевали надувные круги и другие морские аксессуары, а потом позировали у райского побережья.

Также на выбор предлагались игровые локации: забеги в ластах, рыбалка мечты, викторина «Знаешь ли ты Гавайи» и гвоздь программы — «Гавайский базар». Гостям пришлось угадывать вес тропического фрукта, просто подержав его в руке. Самый точный игрок получал в подарок фруктовое ассорти.

Атмосфера полной гармонии и релакса всецело заполонила «Нескучную аллею», превратив ее уютную гавайскую улочку: кто-то мастерил и примерял цветочные леи, другие без доли стеснения изучали новые «па» от хореографической школы «Salsa loca».

«Гавайская вечеринка стала для Экопарка уже в каком-то смысле родственной — каждый год мы с гостями отправляемся в дивное путешествие по далеким традициям лучшего экзотического курорта Америки. А этим летом праздник тропиков стал настоящим бальзамом на душу: примерить ласты и маску, отведать сочных фруктов или потанцевать на босуногу в совсем неприветливый июль нашлось сотни желающих и мы рады скрасить досуг своих гостей такими приятными мелочами», — сказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин.

Дополнили праздник концертом классической музыки «В гармонии с природой» и шоу артистов Театра детей и животных Фельдман Экопарк.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.