UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Жаркие выходные в Feldman Ecopark: программа мероприятий на 14-15 июня

November 10, 2016
Поширити статтю:

В ближайшие выходные посетителей Feldman Ecopark ждет насыщенная развлекательная программа. Темы мероприятий – самые разнообразные: любимый папа, граффити и конкурс красоты…  
14 июня региональный ландшафтный парк на день станет съемочной площадкой Детского конкурса красоты и таланта «Маленькая модель Украины 2014», который проходит в рамках ТV-проекта «Моя корона 2014». Юные участницы выступят с творческими номерами для гостей Feldman Ecopark и примут участие в фотосессии с животными. По окончании съемок конкурсантки смогут присоединиться к маленьким  посетителям  Экопарка – поучаствовать в шоу-программе и «зажечь» на детской дискотеке.  
Гостей в субботу ждет сюрприз и от конного комплекса Feldman Ecopark. Здесь пройдет премьера театрализованного представления, посвященного Чемпионату мира по футболу. В шоу под названием «Приключения футбольного мяча» примут участие лошади, пони и собаки. Зрители перенесутся в разные страны-участницы футбольных турниров, узнают больше об истории популярного спорта. Футбольные театрализованные представления также пройдут  15, 21, 28 июня, 12, 13, 19 и 20 июля.
15 июня, в Экопарке состоится День отца. По случаю праздника, который в этот день отмечают во многих странах мира, в рамках проекта «Папа 21 века» пройдет конкурс работ на тему отцовства. Стиль выполнения каждый участник выберет по душе: фотографию, рисунок, стихи или прикладное искусство. Единственное условие – творение должно быть о любимом папе. Открытие выставки работ, а также награждение победителей в каждой номинации состоится в Feldman Ecopark. Начало – в 11.00.
Это еще не все сюрпризы, которые ждут посетителей Экопарка в ближайшие выходные. По завершении конкурса детских работ состоится мини-фестиваль хип-хоп культуры Харькова. Одни из лучших современных художников города проведут мастер-класс по граффити. На специальных полотнах появятся изображения природы, животных, созданные командой “First Capital” совместно с гостями Feldman Ecopark.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.