UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Юные лыжники Фельдман Экопарк выступили на Всеукраинских соревнованиях по летнему биатлону

October 17, 2019
Поширити статтю:

Воспитанники Лыжно-биатлонного клуба Фельдман Экопарк приняли участие во Всеукраинских соревнованиях по летнему биатлону, которые состоялись в минувшее воскресенье в Киеве. Они состязались в составе сборной Харьковщины с ровесниками из других регионов и показали хорошие результаты – 2-е место среди старших мальчиков и 3-е место среди младших девочек.

«Соревнования проходили в формате бегового спринта со стрельбой из пневматического оружия. Участвовали в них достаточно сильные команды шести областей Украины. Спортсмены нашего клуба – их в харьковской сборной было 8 из 18 — выступали на таких представительных состязаниях впервые. Результатами мы довольны, — рассказала руководитель Лыжно-биатлонного клуба Фельдман Экопарк Светлана Ильинских. — Забеги проводились среди мальчиков и девочек в двух возрастных группах: 2006–2007 и 2008–2009 годов рождения. В первой группе серебряную медаль завоевал Алексей Шип, а во второй бронзу взяла Татьяна Тесля. Оба юных спортсмена — наши воспитанники, и мы уверены, что у них впереди еще много побед в большом спорте, на пути, который они начали в Фельдман Экопарк».

Напомним, что Лыжно-биатлонный клуб Фельдман Экопарк проводит занятия с 2016 года. Воспитанники клуба неоднократно становились призерами и победителями городских, региональных, а также национальных первенств. Клуб, в котором круглый год занимаются около пятидесяти детей 7-14 лет, среди наиболее активно развивающихся направлений проекта «Турнир 1000 команд». Деятельность Клуба включает инклюзивную программу для детей с особыми потребностями. Тренировки проходят три раза в неделю на территории Социально-гуманитарного мультикомплекса Фельдман Экопарк. Записаться в Лыжно-биатлонный клуб можно по телефону 063-432-44-36.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.