• En
    • Ua
    • Ru
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
Cайт разработан MAS group
Menu
  • News
  • Donate
Version for the visually impaired
InfoCentre
Directions
  • En
    • Ua
    • Ru
Наши

НОВОСТИ

Главная > News > Юннаты Фельдман Экопарк примут участие во всеукраинских научных конкурсах
Юннаты Фельдман Экопарк примут участие во всеукраинских научных конкурсах

С 17 по 19 мая в Киеве состоятся два важных события в сфере экологического образования – всеукраинский  конкурс детских  научно-исследовательских работ  в области природоведения «Юний дослідник»  и всеукраинский конкурс юных изобретателей и рационализаторов эколого-натуралистического направления. Клуб юных натуралистов Фельдман Экопарк будет участвовать сразу в обоих. Почетное право его представлять заслужили одни из самых активных юннатов: Лиза Походенко, Влада Бондарева, Катя Каневская и Влада Бондаренко. 
«Они уже не первый раз принимают участие в подобных мероприятиях. Со своими научными работами юные ученые выходили в финал многих региональных и общенациональных конкурсов. – рассказывает их наставник Елена Гаражина – Уверена, что и в этот раз наши воспитанники продемонстрируют высокий уровень подготовки и весомый багаж знаний полученный в Фельдман Экопарк».
Отметим, что буквально несколько дней назад Катя Каневская и Влада Бондаренко вернулись со Всеукраинского форума юных экологов. Этот ежегодный слет талантливых детей и подростков, занимающихся природоохранной деятельностью, проходил в Украинском детском центре «Молодая гвардия» (г. Одесса). Три недели, проведенные на берегу Черного моря были весьма насыщенными. Различные конференции, мастер-классы, тематические фотовыставки, конкурсы и эстафеты  – везде юные ученые Фельдман Экопарк были первыми. Теперь им предстоит поездка в Киев, где программа мероприятий обещает быть не менее интересной.
Напомним, что поездку воспитанниц Клуба юных натуралистов Фельдман Экопарк на Всеукраинский форум юных экологов профинансировал Международный благотворительный фонд «Фонд Александра Фельдмана». Он же взял на себя расходы по их участию во всеукраинских конкурсах в Киеве.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
+38 (050) 401 0912

Mode:

Temporarily closed to visitors
Join us
on social networks!
Facebook
Фельдман Экопарк
Instagram
Developed MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Help us feed our animals
      Or donate to the restoration of Feldman Ecopark.
      10,000+donors have helped the project since the war started!Donate to help animals
      Donate

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Donate