UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Юннаты Feldman Ecopark стали одними из лучших в Украине

November 10, 2016
Поширити статтю:

Для некоторых юные натуралисты – это счастливчики, которые только и делают, что целыми днями играют с животными. На самом деде за видимой беспечностью скрыт фундаментальная научная работа, теоретическая и практическая, проводимая и на природе, и у компьютеров. И результаты такого труда не заставляют себя ждать.
 На днях юные натуралисты Feldman Ecopark приняли участие во Всеукраинском форуме ученической и студенческой молодежи “Дотик природи”.
Ребята презентовали свои природоохранные проекты на различную тематику и завоевали призовые места. Так, Кристина Семенцова, выступив с работой “Способность копытных к экстраполяции”, заняла 2 место. Докладам Гаражиной Анны “Обогащение среды обитания животных, содержащихся в неволе” и Екатерины Каневской “Особенности поведеня фредки” присудили 3  место.
Помимо юннатов Feldman Ecopark, в форуме приняли участие более 200 студентов, школьников и педагогов из различных уголков Украины. Поучиться чему-то новому ребята могли не только благодаря обмену опытом, но и в ходе мастер-классов “Школа красноречия” и “Современные международные стандарты презентации научно-исследовательской работы”, которые прошли в рамках форума.
 
“Участие в таком значимом мероприятии – это иногда намного больше, чем профессиональное развитие. У нас появились новые друзья, живое общение с которыми дает иногда даже большие результаты, чем выступления с докладами. И, кроме того, просто приятно находиться в кругу двухсот единомышленников”, – поделилась размышлениями участница форума, юннат Feldman Ecopark Кристина Семенцова.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.