UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Юннаты Feldman Ecopark продолжают исследовать природу Украины

November 10, 2016
Поширити статтю:

Погулять по лесу, пробежаться по цветущему лугу, искупаться в озере, понаблюдать за природой… Кто не мечтает о таком отдыхе? А если при этом делаешь и полезную работу, то удовольствия от такого досуга получаешь вдвое больше.
Юные натуралисты Feldman Ecopark вернулись из летней практики, которая проходила на биостанции Харьковского национального университета им. В. Каразина, в селе Гайдары. Участники экспедиции исследовали различные ландшафты, определяли найденные на них животные и растения, смотрели образовательные фильмы. Но дети не забыли и о летних каникулах, которые просто необходимо провести весело и активно. 
«Мы ходили купаться, слушали сов, конечно же, были на дискотеке. Но больше всего мне запомнился день, когда участники нашей группы нашли выпавших из гнезда птенцов и все вместе возвращали их на место. Мы передавали их друг другу по цепочке, из рук в руки», – такие впечатления остались у юнната Кирилла Антонова.
Поездка в Гайдары уже стала традиционной – это была третья подобная экспедиция. 
«Радует, что количество мест, посещаемых юннатами, растет с каждым годом, а с ними и вдумчивость детей, и неравнодушие к природе, к миру, в котором они живут», – поделился Директор Feldman Ecopark Андрей Рощупкин.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.