UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Выходные в Фельдман Экопарк: поединки викингов и тренировки рыцарей

August 5, 2020
Поширити статтю:

Окунуться в атмосферу Раннего Средневековья приглашает в ближайшие выходные лагерь исторической реконструкции Medieval Park, расположенный в северо-западной локации Фельдман Экопарк (за автопарковкой, возле комплексов «Австралия» и «Африка»). Гостей ждут поединки викингов и тренировки рыцарей. Не обойдется без интерактива — взрослые и дети смогут попробовать себя в боях на тренировочном снаряжении и поупражняться в стрельбе из лука.

В субботу, 4 июля, клуб «Фенрир» организовывает турнир по историческим европейским боевым искусствам «Хольмганг – зов топора 2020». На ристалище выйдут бойцы в экипировке скандинавских воинов, чтобы сразиться в номинациях «Щит – топор» и «Длинный топор». «Прогулки по острову» (так переводится с древнеисландского языка слово «хольмганг», означавшее дуэль) будут проходить с 11.00 до 19.00.

На следующий день, 5 июля, с 13:00 до 17:00 клуб «Шарухань» проводит открытую тренировку. Это возможность увидеть, как готовятся к соревнованиям могучие рыцари в ХХІ веке. Желающие даже смогут потренироваться вместе с профессионалами средневекового боя.

Напоминаем, что Medieval park открылся в Социально-гуманитарном мультикомплексе 27 июня и планирует принимать гостей до окончания летнего сезона. Каждые выходные с 11.00 до 19.00 здесь будут проходить разные тематические активности: зрелищные турниры, состязания в стрельбе из лука, средневековые танцы, игры и прочие развлечения.

Также напоминаем о необходимости в связи с пандемией COVID-19 соблюдения на всей территории Фельдман Экопарк масочного режима и безопасной дистанции.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.