UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Харькове пройдет круглый стол, посвященный проблеме игры «Синий кит» и «групп смерти» в соцсетях

April 26, 2017
Поширити статтю:

Круглый стол «Современное влияние социальных сетей на психическое здоровье детей и подростков» состоится в медиацентре «Время» (ул. Сумская, 72) 5 апреля 2017 года, начало — в 10.00.

Его организаторы — Международный благотворительный фонд «Фонд Александра Фельдмана», кафедра психотерапии Харьковской медицинской академии последипломного образования Министерства здравоохранения Украины и Национальная лига психотерапии, психосоматики и медицинской психологии.

К участию в круглом столе приглашены представители харьковских областных и городских властей, МВД, Минздрава и других профильных учреждений, общественных организаций, экспертного сообщества и СМИ.

Темой обсуждения станет распространение в украинском сегменте социальных сетей интерактивных игр с суицидальными тенденциями, а также статистика подростковых самоубийств в нашей стране.

Особое внимание в ходе работы круглого стола будет направлено на поиск эффективных мер комплексной профилактики развития суицидального поведения.

«Задача круглого стола – разработка стратегии решения проблемы и принятие ее в качестве рекомендуемого плана мероприятий на региональном и общенациональном уровне», — заявляют организаторы.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.