UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк теперь можно понаблюдать, как питаются животные

August 12, 2019
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк теперь можно понаблюдать, как и чем питаются животные. Публичные кормления питомцев с элементами обогащения среды их обитания будут проходить каждый день по специальному графику. Они будут сопровождаться небольшими познавательными лекциями об особенностях рациона различных экзотических представителей фауны: белых тигров, птиц-носорогов, патагонских мар, бинтуронгов, бабуинов, капибар и многих других.  

«Практика публичного кормления животных широко распространена во многих зоопарках Европы. Поглазеть, как трапезничают братья наши меньшие, специально приходят толпы взрослых и малышей. Такая форма экопросветительской работы будет теперь применяться и у нас, тем более, что об этом неоднократно просили наши посетители и подписчики в соцсетях, – рассказали в Фельдман Экопарк. – С понедельника по воскресенье все желающие смогут посетить завтрак или обед кого-то из наших многочисленных питомцев, узнать интересные факты из их жизни, увидеть, что такое забота о благополучии животных и обогащение среды их обитания. Ну и, конечно же, сделать небольшую зоогастрономическую фотосессию».

Отметим, что график кормления животных будет обновляться каждый вторник на сайте Фельдман Экопарк и в соцсетях под рубрикой «#где_обедал_воробей». Ниже график на эту и следующую недели:

Понедельник

Капуцины – 10.30

Попугаи – 15.00

Вторник

Мары – 10.30

Зеленые мартышки – 11.00

Среда

Бинтуронги – 10.30

Кошачьи лемуры – 15.30

Четверг

Белые тигры – 12.00

Калао (птицы-носороги) – 15.00

Пятница

Бабуины – 10.30

Шотландские коровы – 11.00

Суббота

Тапир – 11.30

Капибары – 12.00

Воскресенье

Зебры –  11.00

Гепарды – 15.00

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.