UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк провели уик-энд детских желаний

November 10, 2016
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк завершили череду новогодних гуляний большим фестивалем детских желаний. Проводниками в мир сказки и чудес стали ростовые куклы – Мартыша и ее друзья Веселые птицы. Детвора, разделившись на команды, проходила разные испытания на силу, проворность и находчивость, и, как положено на святки, получала возможность погадать на счастье.

“Рецепт гадания у Фельдман Экопарк – особенный. Праздничная елка была увешана десятками счастливых пожеланий, но все они были спрятаны в сладостях и упакованы в яркие праздничные банты, – рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. – Никто из ребят не мог определить заранее, какое пожелание ему достанется, что сделало атмосферу праздника более волшебной и по-доброму загадочной”.

Предсказания ребят ждали самые разные: кто-то насладится этим летом морским пейзажем, кто-то станет нобелевским лауреатом за изобретение машины времени, а кто-то и вовсе возглавит государство, как только подрастет. Главное, детям пришлись по душе праздничные пророчества, а это удваивает возможность их исполнения!

Так же гостей ждал веселый мастер класс от Мартыши и Веселых птиц: юные посетители разучивали новые фирменные танцы Фельдман Экопарк.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.