UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк прошли Юннатские зимние игры

November 10, 2016
Поширити статтю:

На этих выходных в Фельдман Экопарк состоялись Юннатские зимние игры. Воспитанники Клуба биологов, Театра детей и животных, Конного комплекса экопарка, юные ученые из поселка Покотиловка и Боровой, а так же воспитанники Харьковского областного Дворца детского и юношеского соревновались за звание самой быстрой и ловкой команды. Ребята на скорость лепили снежные фигуры, катались на санях и лыжах, проходили эстафетные игры. Итоговым результатом стала ничья, и все участники игр отправились делиться впечатлениями на дружественное чаепитие.
Кроме того на этих выходных в Фельдман Экопарк открылся сезон квестов “Экофест-2016”. Малыши и взрослые не упустили возможность проявить смекалку и находчивость, разгадав не одно сложное задание коварных аниматоров. Победители игр получили вкусные призы и памятные сувениры от экопарка.
“Отметим, все квесты прошли в формате «тимбилдинг» – известного вида командного отдыха, который направлен на развитие сплоченности между игроками. Это прекрасная возможность провести выходной активно и с пользой, а так же обзавестись новыми знакомствами”, – рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин.
Также Андрей Рощупкин заверил, что творческая группа экопарка подготовила для посетителей массу новых и захватывающих игр. Их анонс в течение года можно будет увидеть на официальном сайте и социальных сетях Фельдман Экопарк.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.