UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк прошли спортивные выходные

June 4, 2019
Поширити статтю:

Соревнования по кроссу «Спортивна людина – здорова країна», в которых могли принять все любители активного образа жизни, независимо от возраста, провел в воскресенье Социально-гуманитарный мультикомплекс.

Особую непринужденную, но спортивную атмосферу, в которой прошли соревнования, задали музыкальная разминка и первые старты — «Быстрый папа», участникам, папам, нужно было преодолеть дистанцию с ребенком на руках, и семейный забег, в котором, кстати, принял участие и самый маленький участник возрастом пять месяцев.

Затем к стартовой линии стали приглашать спортсменов десяти возрастных групп, от 4 до 65 лет и даже старше, бегущих, соответственно, разные дистанции от полукилометра для самых юных легкоатлетов до 4 км для взрослых.

«Если честно, мы не ожидали, что придет столько людей, желающих выйти на дистанцию. Однако, получился большой праздник спорта с проникнутый подлинным олимпийским духом. Всем понравились наши новые семейные забеги. Нас спрашивают, когда будут следующие такие соревнования, чтобы принять в них участие. Остается только поблагодарить всех, кто сегодня бежал кросс или пришел поболеть за своих», — говорят организаторы праздника.

Театр детей и животных Фельдман Экопарк в субботу показывал спектакль «Веселый калейдоскоп», а друзья театра – студия «Весна» провели увлекательные мастер-классы для посетителей. А в воскресенье здесь прошло смузипитие «В гостях у Алисы в Стране Чудес», во время которого артисты предлагали посетителям собственноручно приготовленный смузи и рассказывали о пользе здорового питания.

Школа раннего развития «Экознайка» и «Растем в Экопарке» провели выпускной. Учении Ки школ не только получили дипломы, но и продемонстрировали приобретенные знания, после чего катались на пони и лошадях, провели фотосессию с ними и собаками Кинологического клуба.

Небольшое, но яркое выступление прошло в воскресенье на Конном комплексе. Конники продемонстрировали свое мастерство выездки и джигитовки. К началу лета здесь готовят интересную и насыщенную шоу-программу.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.