UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк побывали дети участников АТО

June 18, 2018
Поширити статтю:

Дети участников Операции объединенных сил на Донбассе из г. Лозовой и Лозовского района Харьковской области посетили 12 июня Фельдман Экопарк. Поездка 100 ребят в возрасте от 8-ми до 14-лет стала возможной благодаря поддержке местного благотворительного фонда «Патриоты».

«Мы уже не первый год привозим детей в Фельдман Экопарк. В прошлом году это были дети из малообеспеченных семей. Сейчас привлекли другую категорию – детей участников АТО. И всегда всем детям здесь очень нравится», — рассказала член попечительского совета Благотворительной организации «Всеукраинский благотворительный фонд «Патриоты» Ольга Федченко.

«К нам в Фельдман Экопарк с приходом летнего сезона практически ежедневно приезжают экскурсии школьников не только из разных районов Харьковской области, но и из различных регионов Украины. И, конечно же, детям участников АТО мы уделяем особое внимание. Для тех из них, кто нуждается в специальной поддержке, разработана программа в нашем Центре психосоциальной реабилитации, а отдохнуть, пообщаться с природой и животными, оздоровиться и набраться позитивных эмоций здесь могут абсолютно все», — подчеркнул заместитель директора Фельдман Экопарк Андрей Стронов.

Для гостей из Лозовой и Лозовского района сотрудники Социально-гуманитарного мультикомплекса провели познавательную экскурсию, познакомили их с животными из зооколлекции Екопарка, в том числе они смогли непосредственно пообщаться с обитателями контактного дворика, а также Конного комплекса. И, по хорошей традиции, гостей угостили ароматной полевой кашей.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.