UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отметят День матери

July 11, 2018
Поширити статтю:

Добрый семейный праздник — День матери – станет главной темой развлекательной программы в Фельдман Экопарк в воскресенье, 12 мая. «Мы приглашаем всех провести этот день вместе со своими мамами у нас в Социально-гуманитарном мультикомплексе: здесь вас ждут праздничный концерт, конкурсы, мастер-классы и еще много чего интересного», — рассказывают организаторы праздника.

Юные гости Экопарка смогут собственными руками смастерить подарок для мамы на мини-мастер-классах в 11.00 и 13.30. А в 12.00 на главной площадке начнется праздничный концерт с участием хора «Оберіг» из Краснокутска. В 11.30 Театр детей и животных покажет «Сказку о Подснежнике», а на Конном комплексе в 13.00 все желающие смогут увидеть парад лошадей различных пород.

Также гостей мультиеомплекса традиционно ждут утренняя зарядка с мультяшными героями «Бодрое утро!», мини-диско для детей, «Полька-DANCE», игровые программы и конкурсы.

Изюминкой программы в субботу, 11 мая, станет выступление победителей международных конкурсов «Джаз-перфоменс», «Джаз-фиеста», «Джаз на Поштовій» Ивана Мохий и Геннадия Суменкова (вокал+синтезатор) в рамках проекта «Джаз в темноте» (незрячие музыканты), а также студентов Харьковской государственной академии культуры. Начало концерта – в 12.00 на главной площадке. Не останутся маленькие и взрослые гости Экопарка в этот день и без танцевальных и игровых программ, конкурсов и мастер-классов.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.