UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отметили Всемирный день журавля

September 16, 2019
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк в прошедшие выходные весело и интересно отметили Всемирный день журавля.

«Журавль – это не просто очень красивая птица, которая нуждается в нашей заботе. С журавлями связано множество мифов и преданий у разных народов мира, издревле их любили рисовать и делать из бумаги, они были героями народных игр и танцев. На протяжении прошедшего уик-энда прикоснуться к этим традициям, узнать что-то новое об этих прекрасных птицах и просто весело провести время смогли гости Социально-гуманитароного мультикомплекса», — рассказали организаторы праздника.

Все желающие смогли сделать для себя журавля из бумаги на мини-мастер-классе по изготовлению японских журавликов в технике оригами. Также ребятня и взрослые смогли вдоволь повеселиться на тематической игровой программе «Журавушка» и повысить свои знания, а также продемонстрировать эрудицию на интерактивной лекции с познавательной викториной «Журавли Экопарка». Театр детей и животных порадовал своих почитателей представлениями «Лесная школа» и «Веселый калейдоскоп».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.