UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк ко Дню Победы открыли спортивно-игровой комплекс и провели футбольный мини-турнир

November 10, 2016
Поширити статтю:

9 мая на территории Фельдман Экопарк торжественно открыли спортивно-игровой комплекс. Он был реконструирован в рамках проекта «Турнир тысячи команд», реализуемого  Международным  благотворительным фондом «Фонд Александра Фельдмана».
«На данный момент комплекс включает в себя два поля для игры в футбол и одно в волейбол. Но уже ведутся работы по созданию новых спортивных объектов и скоро наши посетители смогут обогатить  свой досуг самыми разнообразными играми на свежем воздухе», – рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин.
Кроме гостей Регионального ландшафтного парка полноправными хозяевами нового спорткомплекса станут и жители окрестных сел. В подтверждение этому первыми на торжественно открытое футбольное поле  вышли команды школьников из Черкасской Лозовой, Русской Лозовой, Токаревки и Лесного. Они состязались за Кубок Фельдман Экопарк в мини-турнире, посвященном Дню Победы. Сильнейшими в этот день оказались юные футболисты из села Лесное. Поздравляя их с победой,  основатель Международного благотворительного фонда Александр Фельдман пожелал им никогда не терять командного духа, стремиться к успеху  и  всегда побеждать  в честной борьбе.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.