UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк гостям подарили необычный десерт

November 10, 2016
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк подарил гостям яркий незабываемый праздник – Китайский Новый год. Посетителей ждал марафон хорошего настроения: конкурсная программа, танцы, катание на санях с осликами и фотосессия с огромным драконом, который согласно китайской мифологии олицетворяет добрые начинания.
Кроме того, дети и взрослые могли посоревноваться за звание лучшего рукодельника, ведь накануне праздника был объявлен конкурс для авторов китайских фонариков. Выбрать фаворита было сложно, признаются организаторы, поэтому абсолютно все участники конкурса были награждены победными сладкими призами.
Настоящим сюрпризом для гостей и кульминацией торжества стал настоящий шедевр от друзей Фельдман Экопарк – кондитерской фабрики “Сладкий мир”. Им стала шоколадная фигура хозяйки наступившего Нового года – обезьяны. Прообразом необычной вкусной композиции выступила всеобщая любимица посетителей Экопарка – Чита. Высота десерта достигала 1 метра. Угоститься им могли все желающие. 
“На одной площадке мы организовываем праздники всех народов и всех религий  – у нас проходят еврейские, мусульманские, христианские и многие другие мероприятия. Китайский Новый год исключением не стал. Это счастье, что на этой площадке могут сойтись люди с разным мировоззрением, – обратился к гостям основатель экопарка, народный депутат Украины Александр Фельдман. – Главное не забывать, мы все дети одной Земли, и хоть каждый чтит свои законы, это не должно мешать всем жить в дружбе и согласии! Любви Вам, толерантности, взаимоуважения и взаимопонимания. С праздником Вас!”.
Напомним, на следующих выходных в Фельдман Экопарк планируют отметить День Святого Валентина. Организаторы приглашают смелых влюбленных сделать самое запоминающиеся событие в их жизни – красивое признание в любви. В этом им готова помочь креативная команда Фельдман Экопарк. Желающие организовать романтические выходные своей половинке могут обращаться через социальные сети или звонить в Информационный центр экопарка. Заявки будут приниматься до 10 февраля.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.