UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Feldman Ecopark прошел всеукраинский семинар по мягкому воспитанию лошадей

November 10, 2016
Поширити статтю:

6 ноября в Feldman Ecopark завершился семинар по мягкому воспитанию лошадей.  На протяжении 5 дней конников со всей Украины обучали основам популярного во всём мире метода работы с копытными. В ходе лекционных и практических занятий участники рассмотрели актуальные вопросы психологии и «языка»  лошади, мотивации животного к работе, особенности обучения трюкам, работы с амуницией и, конечно же, грамотного тренинга лошадей, основанного на физических и эмоциональных особенностях животных.
«Мягкое воспитание лошадей – новый и пока еще неизвестный метод  для Украины. Таким образом,  мы являемся в каком-то смысле первооткрывателями данного направления. На семинаре присутствуют тренеры, конники и просто любители из Киева, Днепропетровска, Запорожья и других областей Украины, которые вместе с остальным цивилизованным миром переходят на воспитание лошадей, основанное на доверии и взаимопонимании. Вместе с тренерами Конного комплекса Экопарка мы уже давно отошли от дрессуры как таковой и стараемся развивать это гуманное направление на всеукраинском уровне», – поделилась ведущая семинара, тренер по мягкому воспитанию лошадей Анита Крылова.
«Участие в подобных семинарах – это уникальная возможность быть в курсе самых последних тенденций в мире коневодства. Но и  помимо главной темы мероприятия в Экопарке есть чему поучиться и. Чистота помещений, ухоженность животных и удивительные послушание и сообразительность лошадей – всё такое, как должно быть в конюшне высокого уровня», – рассказала участница семинара, тренер из Киева Юлия Трегуб.
Напомним, что в Конном комплексе Feldman Ecopark работает группа по мягкому воспитанию лошадей, в которую могут поcещать все желающие найти общий язык с лошадью посредством доверительных и гармоничных отношений с животным.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.