UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Feldman Ecopark День защиты детей будут праздновать все выходные

November 10, 2016
Поширити статтю:

Главные посетители Feldman Ecopark – это, конечно же, малыши. Поэтому неудивительно, что празднование Международного дня защиты детей продлится целых три дня!
30 мая пройдет Фестиваль “ДоброТы”, организаторами которого являются участники Международное общественное движение “АЛЛАТРА”. Маленьких и взрослых посеителей ждут выступления творческих коллективов, Театра зверей и артистов Конного комплекса Feldman Ecopark.
В большой христианский праздник Троицу гости смогут с головой окунуться в атмосферу народных гуляний. Все желающие научатся плести венки из веток березы и луговых трав, узнают историю и традиции праздника и примут участие в тематических конкурсах.
1 июня гостей ждет не только интересная, но и познавательная программа. Впервые в Украине в Feldman Ecopark пройдет акция «Подари жизнь бабочке!». Дети и взрослые смогут узнать интересные факты о краснокнижных насекомых, а также собственноручно вырастить бабочку!
Также в этот день состоится уже ставший для Экопарка традиционным выпуск беок. В зрелищном природоохранном мероприятии сможет принять участие каждый. 
31 мая и 1 июня Feldman Ecopark будет работать до 21.00. В эти дни гостей ждет вечерняя праздничная программа, песочная анимация, файер-шоу и другие сюрпризы.
Ждем вас 30, 31 мая и 1 июня. Праздновать начинаем с 10.00.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.