UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Центр психосоциальной реабилитации Фельдман Экопарк приглашает присоединиться к проекту «С открытым сердцем»

April 10, 2018
Поширити статтю:

«С открытым сердцем» — волонтерский проект Центра психосоциальной реабилитации Фельдман Экопарк, участие в котором приглашают принять всех желающих. В первую очередь, по словам руководителя психологической службы Центра Татьяны Алиевой, здесь ждут студентов и курсантов вузов профильных специальностей – будущих психологов и психотерапевтов, но будут рады всем, кто хочет помочь и готов учиться. Волонтеров ждут обучающие мастер-классы по использованию анималотерапии в работе специалистов различного профиля, а также образовательные лекции и практические семинары по применению инклюзивных занятиям с детьми с особыми потребностями.

«Наш Центр реализует на базе Социально-гуманитарного комплекса Фельдман Экопарк полтора десятка проектов, охватывающих самые разные направления. Нами широко и комплексно используется анималотерапия, включая канистерапию и иппотерапию, для психокоррекционного сопровождения детей с особыми потребностями, девиантными формами поведения, травматическим опытом. Созданы детские, родительские и семейные группы психологической поддержки, ведется экотерапевтическая работа с семьями ветеранов боевых действий и вынужденных переселенцев, проводятся выездные занятия в специализированных детских учебных заведениях, — рассказала Татьяна Алиева. – Мы намерены делиться знаниями и опытом со всеми, кто захочет принять участие в этой работе и готов стать волонтером проекта «С открытым сердцем». Приглашаем к сотрудничеству практикующих и будущих психологов, социальных работников, реабилитологов и вообще всех желающих. Заявки для участие присылайте на адрес: center.psrca@gmail.com».

Напомним, что Центр психосоциальной реабилитации работает в Социально-гуманитарном комплексе Фельдман Экопарк с 2013 года, оказывая помощь детям и взрослым, в том числе, семьям вынужденных переселенцев и ветеранам АТО. За это время реабилитацию в Центре прошли 6300 человек, 1900 из которых – дети.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.