UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Специально к Балу хризантем в Фельдман Экопарк высадили 30 тысяч цветущих кустов

November 10, 2016
Поширити статтю:

Один из самых известных в Украине праздников флористического искусства – Бал хризантем в Фельдман Экопарк – обещает удивить гостей рекордным количеством цветов. По словам организаторов мероприятия, этой осенью высажено наибольшее количество хризантем за все время существования Бала. От центральных аллей и до самого Конного комплекса – каждый уголок Экопарка украсят 30-ю тысячами пестрых и ароматных кустов. Торжественное открытие праздника состоится уже 8 октября.
Напомним, что на Балу хризантем гостей удивят не только изобилием сортов и расцветок растений: посетители Фельдман Экопарк смогут насладиться уникальными художественными композициями из хризантем. К раннее известным цветочным скульптурам в форме обезьян, зайцев, медведей, свинок добавятся новые образы: олени, черепахи и божья коровка и др.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.