UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

«Santa House Feldman» в гостях у «Мега-Антошки»: Знакомство детей с четверолапыми друзьями

November 10, 2016
Поширити статтю:

Крылатая фраза «Собака – друг человека» давно перестала быть однозначной. Для одних собака – не только друг, но и полноценный член семьи, окруженный любовью и заботой, для других – синоним опасности, враждебности и неизвестности. Последние, как правило, искренне недоумевают, почему должны тратиться средства на содержание и стерилизацию бездомных животных, если их можно просто убить…  «Просто убить». От этих слов, сказанных или написанных в блогах, становится жутко.  А ведь те, кто так  думает, когда-то  были детьми… Где произошел этот нравственно-эмоциональный  сбой? Почему? Кто в этом виноват, и, главное, что делать? 
Профессиональный питомник собак группы молоссов «Santa House Feldman»  в партнерстве с ТРЦ «Мега-Антошка» бесплодным дискуссиям вокруг этих вопросов предпочли показать «Что делать».  И решили начать с главного – с первого знакомства малышей с  собакой. Согласитесь, в наш  век  дети зачастую   раньше знакомятся с техникой,  чем  прикасаются ладошкой к четвероногому другу. Да и мы – взрослые – настолько привыкли к виртуальному миру, что все живое вокруг нас встречаем с крайней настороженностью.  
К счастью, теперь, благодаря серии  совместных мероприятий  «Santa House Feldman» и   ТРЦ «Мега-Антошка», родителям предоставляется отличная возможность поближе  познакомить своих детей с четверолапыми друзьями. В минувший  четверг в «Мега-Антошке» состоялось первая встреча  ребятишек с собаками питомника.  Кобель породы неаполитанский мастиф по кличке  Strato dello Stradone Vesuviano  (кстати, Юный чемпион мира  2013 года и победитель самой престижной выставки в породе мастино наполетано «Trofeo Mario  Querci») и два симпатичных 3-х месячных щенка этой же породы  Domeniko Santa House Feldman и Daniela   Santa House Feldman с нескрываемым удовольствием общались с детьми и родителями.  Умные, послушные и, несмотря на свой немного грозный вид,  очень ласковые, они не обделили своим вниманием никого. А чтобы посетителям было не только что вспомнить, но и на что посмотреть после этой встречи, все желающие могли сфотографироваться с любой понравившейся собачкой. 
Начиная с  29 июня «Santa House Feldman»  в  течение всего лета, каждую субботу  с 11:00 до 13:00, намерен  представлять вниманию  посетителей «Мега-Антошки» собак таких пород, как английский бульдог, корейский мастиф, кане корсо, бордоский дог, бульмастиф и мастино наполетано.  Все собаки питомника привитые, воспитанные, добрые, игривые и, что самое главное – отлично ладят с детьми. На каждом мероприятии  ребятишки смогут  погладить собачек и сфотографироваться с ними, а взрослые – задать хендлерам питомника интересующие их  вопросы на кинологическую тематику.
«Древние говорили:  мы не можем любить тех, кого не знаем. Настало время ещё раз познакомиться с Собакой, которая уже не одно тысячелетие предана нам. Мы должны знать тех, кто живёт рядом с нами, и научить наших детей  любви, заботе  и ответственности», – считают организаторы акции.
Следите за новостями на сайте питомника «Santa House Feldman», а также за анонсами в ТРЦ «Мега -Антошка».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.