UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

С Днем Конституции Украины!

July 4, 2019
Поширити статтю:

Уважаемые земляки!

Почти четверть века назад был принят Основной закон, защищающий права и свободы всех граждан нашей страны и закрепивший ее статус независимой европейской демократии. Пройдя через многие испытания, Украина остается верна этим высоким принципам, они – тот фундамент, на котором только и можно построить свободное, справедливое и богатое общество. Это особенно ясно осознается сейчас, когда стремление к переменам, надежды на скорое улучшение жизни, убедительно продемонстрированные украинским народом, сопряжены с внешними и внутренними угрозами, опасностью скатиться в хаос беззакония. Поэтому главное, что нужно сделать, чтобы сохранить государственность, сберечь Украину — обеспечить строгое соблюдение правовых норм, закрепленных в Конституции. И уже на этой основе объединять общество для достижения мира, согласия и процветания.

Искренне поздравляю вас с Днем Конституции Украины!

Пусть в нашей большой семье — в нашей родной Украине — всегда царит мир и покой! Здоровья, счастья, взаимопонимания и благополучия всем ее жителям! Процветания, мира и светлого будущего!

Народный депутат Украины Александр Фельдман

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.