НОВОСТИ
В Амстердаме в штаб-квартире Европейской Ассоциации Зоопарков и Аквариумов прошла встреча представителей Фельдман Экопарка с Координатором по аккредитации ЕАЗА Эйприл Адамс и Старшим специалистом по уходу за животными Салли Биндинг.
Одной из главных тем встречи было обсуждение пути присоединения Фельдман Экопарка к Европейской Ассоциации Зоопарков и Аквариумов.
Также в ходе переговоров были намечены планы совместной работы, направленной на исследование отдельных видов животных, проведение обучающих тренингов специалистами ЕАЗА для сотрудников Фельдман-Экопарк.
Европейская ассоциация зоопарков и аквариумов — крупнейшая организация, объединяющая 340 ведущих зоопарков и аквариумов из 41 страны мира.
ЕАЗА оказывает необходимую информационно-методическую поддержку Фельдман Экопарка.