UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Парад колясок прошел в Фельдман Экопарк

November 10, 2016
Поширити статтю:

Ставшее уже традиционным для Харькова событие – Парад колясок-2016, состоялось в Фельдман Экопарк в воскресенье, 21 августа.
В параде приняли участие 11 молодых семей, оформивших коляски в разных стилях от народного традиционного до «хайтэк». Однако лучшей была признана коляска самой романтичной семьи Шкурат, оформленная как бригантина с алыми парусами.
По словам Евгения, главы семьи, на подготовку коляски ушло несколько часов ночью накануне парада. «Наверное, потому что мы остаемся романтиками, мы вдохновились повестью Александра Грина. Мы часто приходим гулять в Экопарк и, разумеется, всегда капитан нашего корабля – маленькая дочка», – говорит Евгений.
Победители конкурса получили денежный сертификат, сладкие призы и подарки от организаторов Парада колясок.
Партнером праздника выступил  торгово-развлекательный центр «Антошка». Также приятными презентами в виде плюшевых игрушек участников конкурса порадовала компания «AHMADTEA LTD».
В Городке мастеров в этот же воскресный день было представлено новое направление – флористика, прикладное искусство изготовления сувениров из натуральных материалов – дерева, различных зерен, листьев и прочего.
Напомним, что 28 августа, в следующее воскресенье, в Городке мастеров состоится день открытых дверей. Все желающие могут записать детей на занятия как по упомянутой выше флористике, так и другим направлениям, таким как пластика, оригами и многим другим.
Как сообщил директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин, занятия во время учебного года будут проходить по выходным дням. «Мы ждем в Городке мастеров детей от трех лет. Даже самым юным нашим посетителям мы стремимся привить чувство прекрасного и любовь к природе. Конечно же, самая главная цель таких занятий это гармоничное творческое развитие ребенка», – подчеркнул Андрей Рощупкин.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.