UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Обезьяний уикенд. Приматы Feldman Ecopark катались на каруселях и рисовали

November 10, 2016
Поширити статтю:

Шимпанзе гуляют, держа за руку опекунов, а неподалеку орангутанги едут на велосипеде… Это обычные будни Feldman Ecopark. Обезьяны – верные друзья сотрудников Регионального ландшафтного парка. Не удивительно, что этим забавным и общительным животным посвятили все прошедшие выходные. 
8 и 9 августа в Экопарке состоялись Дни обезьян. Праздник был тематическим от начала и до конца. Уже на входе посетители«впрыгивали в мир детства» и ходили по счастливым лапам, кокосам и камушкам. 
В районе детской площадки проходила игровая программа «Зов джунглей». Специальными гостями были приматы Feldman Ecopark, которые вместе с детьми катались на горках и каруселях. 
Обезьяны в эти выходные во многом подражали маленьких посетителям. Звезды праздника преодолевали маршрут канатного городка, рисовали и прогуливались по главной аллее Экопарка. 
Дети же в свою очередь изображали веселых животных, участвуя в конкурсах на самую смешную мордочку, самую веселую пантомиму, а также соревнуясь в тематических эстафетах, викторинах и загадках.
В продолжение праздника гости разучивали движения флешмоба, мастерили бумажных обезьян на мастер-классе по оригами и участвовали в тематических конкурсах. 
А кульминацией праздника был Парад животных, на котором десятки четвероногих прогуливались по главной аллее Feldman Ecopark и знакомились с посетителями. 
Праздничный стол – обязательный элемент почти любого торжества. Для обезьян все желающие приготовили торт из фруктов и овощей, который потом торжественно вручили главным героям события.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.