UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Надувные аттракционы, новые спортплощадки и расширенная парковка – Фельдман Экопарк готов к сезону активного летнего отдыха

May 17, 2017
Поширити статтю:

Бесплатные аттракционы для детей начали свою работу в рекреационной зоне Регионального ландшафтного парка.  Попрыгать и покататься на них детвора может по выходным и праздникам с 10.00 до 16.00.

Два огромных батута появились на своем традиционном месте – возле Конного комплекса, а еще три с надувной горкой расположились рядом с футбольными полями спортивно-игрового комплекса Фельдман Экопарк. Добраться туда можно как от центрального входа в Экопарк, так и со стороны белгородской трассы (от поста полиции).

«Для удобства гостей Фельдман Экопарк, приехавших на автомобилях, мы значительно расширили бесплатную парковку – теперь она может принять до тысячи машин единовременно, – рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. – Мы постоянно работаем над улучшением комфорта и сервиса в Региональном ландшафтном парке и стремимся сделать его самым доступным и современным в Украине центром активного отдыха на природе».

Отметим, что кроме развлечений для малышей и двух обновленных футбольных полей, спортивно-игровой комплекс Фельдман Экопарк подготовил и другие локации для активного отдыха. Здесь открыли площадку для волейбола и бадминтона, столы для турниров по шахматам и шашкам, а также специальный манеж для мастер-классов по верховой езде и показательных конноспортивных выступлений.

Напомним, что этой весной в Фельдман Экопарк открыли велотрассу кросс-кантри «Крейзи Байкс» общей протяженностью 8 км. Она, как и спортивно-игровой комплекс, а также другие подобные активности на территории Регионального ландшафтного парка являются частью программы «Турнир 1000 команд» Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана», поэтому бесплатны для посетителей.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.