UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

На выходных в Фельдман Экопарк пройдет турнир по спортивному бою на мечах

September 24, 2020
Поширити статтю:

Турнир по спортивному мечевому бою состоится 25 и 26 июля (11.00 — 19.00) в лагере исторической реконструкции Medieval Park, который расположен в северо-западной локации Фельдман Экопарк (за автопарковкой, возле комплексов «Австралия» и «Африка»). Его организатор, клуб «Шарухань», приглашает зрителей стать свидетелями зрелищных поединков в одиночных и массовых номинациях: «Шашка — баклер», «Дуэльная сабля» и «Шашка – баклер 3х3». Спортсмены разных возрастных категорий будут состязаться в мастерстве и доблести, используя мягкое, нетравмирующее снаряжение. Кроме того, все желающие смогут попробовать себя в тренировочных боях и поупражняться в стрельбе из лука.

Напоминаем, что Medieval park открылся в Социально-гуманитарном мультикомплексе в конце июня и планирует принимать гостей до окончания летнего сезона. Каждые выходные с 11.00 до 19.00 здесь проходят разные тематические активности: зрелищные турниры, состязания в стрельбе из лука, средневековые танцы, игры и прочие развлечения.

Также напоминаем о необходимости в связи с пандемией COVID-19 соблюдения на всей территории Фельдман Экопарк масочного режима и безопасной дистанции.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.