UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Конники Фельдман Экопарк готовятся выступить в Киеве

October 1, 2018
Поширити статтю:

Специалисты Центра неолимпийских видов конного спорта Конного комплекса Фельдман Экопарк посетили частную конюшню «Четыре подковы» в Полтавской области в целях обмена опытом, налаживания связей с ведущими конными клубами, занимающимися джигитовкой, а также подготовки к участию в конном фестивале.

Как рассказал руководитель спортивно-рекреационного направления Детской эколого-натуралистической академии Фельдман Экопарк Владислав Смаленый, харьковские спортсмены-конники встретились с полтавскими коллегами в рамках подготовки к участию в Фестивале конно-трюкового искусства «Кентавры-2».

«Так как спортсмены из «Четырех подков» часто ездят на подобные соревнования и уже участвовали в фестивале «Кентавры», мы отправились к ним в село Михайловка, где расположена конюшня. Дети, тренирующиеся там, продемонстрировали свои навыки джигитовки, наши юные спортсмены, в свою очередь, показали свои умения. Встреча оказалась очень полезной для всех как обмен опытом и живое общение людей, которых объединяет общий интерес к конному спорту», — рассказал Владислав Смаленый.

По его словам, уровень подготовки спортсменов и лошадей Конного комплекса Фельдман Экопарк достаточен для того, чтобы достойно выступить на мероприятии такого уровня.

Фестиваль конно-трюкового искусства «Кентавры-2», в котором планируют принять участие спортсмены Конного комплекса Фельдман Экопарк, соберет лучших конных каскадеров со всей Украины в Киеве 29-30 сентября в парке «Киевская Русь».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.