• En
    • Ua
    • Ru
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
Cайт разработан MAS group
Menu
  • News
  • Donate
Version for the visually impaired
InfoCentre
Directions
  • En
    • Ua
    • Ru
Наши

НОВОСТИ

Главная > News > Kazka Fest в Фельдман Экопарк продолжается: книжная выставка-ярмарка, семейная игровая программа и визит Санта Клауса
Kazka Fest в Фельдман Экопарк продолжается: книжная выставка-ярмарка, семейная игровая программа и визит Санта Клауса

Третий уик-энд проекта Kazka Fest пройдет в Фельдман Экопарк 17-18 августа. В субботу и воскресенье гостей Социально-гуманитарного мультикомплекса ждет семейная игровая программа «Kazkafest-show», большая книжная выставка-ярмарка и возможность пообщаться с настоящим, сертифицированным Сантой Клаусом, который специально приедет из Финляндии. Организатор Kazka Fest — Международный благотворительный фонд «Фонд Александра Фельдмана» при поддержке Украинского культурного фонда.

Книжная выставка-ярмарка начнет свою работу в субботу и воскресенье в 10.00. В ней примут участие издательства со всей Украины: «Ранок», «Виват», «Видавництво Старого Лева», «Школа», «АССА», «Astra publishing», «Bombatgame», «Читаріум», «Торсинг», «ПЕТ», «Смайл» и другие – всего более 25. На их экспозиционных стендах можно будет познакомиться с новинками литературы для детей и подростков, в частности с современными украинскими сказками и фэнтези, а также приобрести понравившиеся издания. Изюминкой книжной ярмарки станет визит приглашенного одним из издательств настоящего, сертифицированного Санта Клауса – это уникальная возможность попросить его лично о новогодних подарках еще летом.

«Raimo Laitinen из Финляндии. Он работает Санта Клаусом – дарит добро детям и взрослым. Деревня Санта Клауса, обитателем которой является Raimo, включает в себя Офис Санта Клауса, Главную почту, Санта-Парк и Рождественский домик Санты. Ежедневно сотни людей приезжают в гости к добродушному дедушке, а его почта пополняется тысячами писем, — рассказали организаторы Kazka Fest в Фельдман Экопарк. — Имея сказочную профессию, Raimo старается не разрушать образ — будучи в одеянии Санты, он никогда не представляется настоящим именем. Его так и называют – Санта Клаус. В эти выходные он станет долгожданным гостем Харькова и в субботу, 17 августа, в 16.00 посетит KaзкаFest в Фельдман Экопарк. Все желающие смогут передать ему свои письма с заветными желаниями».

Кроме того, оба выходных с 11.00 до 15.00 гости Фельдман Экопарк смогут поучаствовать в «Kazkafest-show» — семейной игровой программе с памятными призами. Театр детей и животных покажет уже полюбившееся зрителям представление «Лесная школа» — начало в 11.00.

Напомним, что в августе в Фельдман Экопарк при поддержке Украинского культурного фонда в рамках его программы «Знаковые события для украинской культуры» проходит культурный проект общенационального масштаба — Kazka Fest. Каждые выходные последнего летнего месяца на территории Социально-гуманитарного мультикомплекса проходят литературные чтения, книжная ярмарка, театральные представления, концерты, сеансы сказкотерапии, арт-квесты и мастер-классы, а также другие ивенты.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
+38 (050) 401 0912

Mode:

Temporarily closed to visitors
Join us
on social networks!
Facebook
Фельдман Экопарк
Instagram
Developed MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Help us feed our animals
      Or donate to the restoration of Feldman Ecopark.
      10,000+donors have helped the project since the war started!Donate to help animals
      Donate

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Donate