UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Kazka Fest в Фельдман Экопарк продолжается: книжная выставка-ярмарка, семейная игровая программа и визит Санта Клауса

September 23, 2019
Поширити статтю:

Третий уик-энд проекта Kazka Fest пройдет в Фельдман Экопарк 17-18 августа. В субботу и воскресенье гостей Социально-гуманитарного мультикомплекса ждет семейная игровая программа «Kazkafest-show», большая книжная выставка-ярмарка и возможность пообщаться с настоящим, сертифицированным Сантой Клаусом, который специально приедет из Финляндии. Организатор Kazka Fest — Международный благотворительный фонд «Фонд Александра Фельдмана» при поддержке Украинского культурного фонда.

Книжная выставка-ярмарка начнет свою работу в субботу и воскресенье в 10.00. В ней примут участие издательства со всей Украины: «Ранок», «Виват», «Видавництво Старого Лева», «Школа», «АССА», «Astra publishing», «Bombatgame», «Читаріум», «Торсинг», «ПЕТ», «Смайл» и другие – всего более 25. На их экспозиционных стендах можно будет познакомиться с новинками литературы для детей и подростков, в частности с современными украинскими сказками и фэнтези, а также приобрести понравившиеся издания. Изюминкой книжной ярмарки станет визит приглашенного одним из издательств настоящего, сертифицированного Санта Клауса – это уникальная возможность попросить его лично о новогодних подарках еще летом.

«Raimo Laitinen из Финляндии. Он работает Санта Клаусом – дарит добро детям и взрослым. Деревня Санта Клауса, обитателем которой является Raimo, включает в себя Офис Санта Клауса, Главную почту, Санта-Парк и Рождественский домик Санты. Ежедневно сотни людей приезжают в гости к добродушному дедушке, а его почта пополняется тысячами писем, — рассказали организаторы Kazka Fest в Фельдман Экопарк. — Имея сказочную профессию, Raimo старается не разрушать образ — будучи в одеянии Санты, он никогда не представляется настоящим именем. Его так и называют – Санта Клаус. В эти выходные он станет долгожданным гостем Харькова и в субботу, 17 августа, в 16.00 посетит KaзкаFest в Фельдман Экопарк. Все желающие смогут передать ему свои письма с заветными желаниями».

Кроме того, оба выходных с 11.00 до 15.00 гости Фельдман Экопарк смогут поучаствовать в «Kazkafest-show» — семейной игровой программе с памятными призами. Театр детей и животных покажет уже полюбившееся зрителям представление «Лесная школа» — начало в 11.00.

Напомним, что в августе в Фельдман Экопарк при поддержке Украинского культурного фонда в рамках его программы «Знаковые события для украинской культуры» проходит культурный проект общенационального масштаба — Kazka Fest. Каждые выходные последнего летнего месяца на территории Социально-гуманитарного мультикомплекса проходят литературные чтения, книжная ярмарка, театральные представления, концерты, сеансы сказкотерапии, арт-квесты и мастер-классы, а также другие ивенты.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.