UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Игры на «Кубок Фельдмана» в рамках программы «Турнир 1000 команд» станут общегородским​и

November 10, 2016
Поширити статтю:

Финал мини-футбольного турнира Торгового центра «Барабашово» в рамках программы «Турнир 1000 команд» прошел 27 февраля в СК «Каразинский». В нем встретились команды «Форпост» и «Фельдман Экопарк». Победив со счетом 7:3, обладателем кубка стала команда «Фельдман Экопарк».
В матче за третье место команды «Крафт» и «Метеор» смогли определить победителя только в серии послематчевых пенальти – со счетом 11:10 выиграл «Крафт».
Обладатель третьего места получил сертификат на 5 000 грн, второго – на 7 000 грн, победитель получил сертификат на 10 000 грн и Кубок Фельдмана. Все сертификаты были переданы на благотворительность.
Турнир ТЦ «Барабашово» состоялся в третий раз. В этом сезоне в нем приняли участие 27 команд.
Как отметил главный арбитр турнира Юрий Воложенко, уровень участников соревнований с каждым годом растет. «Я являюсь арбитром этого турнира уже третий раз и вижу, как он прогрессирует. Это касается не только состав команд, подготовки игроков, но и  самой организации проведения соревнований»,- подчеркнул он.
«У нас есть  опыт проведения крупнейших в Европе детских соревнований по мини- футболу. В нем приняли участия сотни тысяч мальчишек и девчонок Харьковщины, – рассказывает куратор программы «Турнир 1000 команд» Андрей Стронов.  – И мы используем этот опыт для того чтобы расширить возрастные и географические рамки соревнований. В наших планах превратить корпоративный турнир ТЦ «Барабашово» в общегородской, а затем, возможно, в региональный и общенациональный».
Отметим, что турнир ТЦ «Барабашово» на «Кубок Фельдмана» – составная часть многолетней программы «Турнир 1000 команд». Ее МБФ «Фонд Александра Фельдмана» начал реализовывать еще в 2001 году. Организаторами данных соревнований также выступили ТЦ «Барабашово», ПАО «Концерн АВЭК и Ко» и Региональный ландшафтный парк «Фельдман Экопарк».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.